психотерапевт

00:15 06-07-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Я бы очень была признательна, если бы Вы порекомендовали какую- нибудь литературу (может быть по философии или психонализу или мистическую), которую можно почитать для духовного самосовершенствования, для расширения границ самопознания и мироздания. Спасибо.

Ответы

# 00:22 06-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Все, что написал Виктр Франкл. Особенно сборник "Человек в поисках смысла". А на счет мистики, это извините, не к нам.
Еще Ирвин Ялом.
# 05:27 06-07-2005 Solomon, обратиться
Библия - удовлетворит ваши потребности по всем трем пунктам. Причем получите самые точные знания из Первоисточника знаний.
# 08:55 06-07-2005 Иуда, обратиться
Solomon, не скули, так противно тебя читать. Оду поешь А. К. Деташидзе, пальцем ковыряя в носу, постоянно напоминаешь пациентам, что Григорьев сам курит. Что ты всех судишь? Давно сам из Г. вылез?
# 13:15 06-07-2005 Толоконин А.О., обратиться
Зачем вам это надо? Что вы хотите с помощью этих знаний получить?
# 19:28 06-07-2005 Наташа, обратиться
С помощью этой литературы я хочу понять для себя смысл жизни.
# 19:41 06-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тогда это точно к Франклу. Там как раз про это. Смысл жизни не втом, чтобы задавать ворос о смысле, а в том, чтобы отвечать на вопросы, поставленные жизнью.
# 23:00 06-07-2005 Толоконин А.О., обратиться
Наташа!
А как сами определяете свой смысл жизни? Есть ли какие- нибудь предположения без прочитывания литературы?
# 18:35 07-07-2005 Solomon Иуде…, обратиться
Противно, однако же читаешь то, что я пишу. .. ; ) Да, Григорьев М. И. из раздела "Нарколог" не имеет морального права лечить других как нарколог, если не может вылечить сам себя от табачной токсикомании, хорошо, что ты лишний раз всем об этом напомнил ; ) А сужу я всех, так на то я и Solomon! ; ) : ) Успехов, Иуда, кстати, Иуда был не только тот, кто предал Спасителя, но и брата Христа также звали Иудой. .. Только об этом знает гораздо меньшее количество людей.
# 23:48 07-07-2005 Solomon, обратиться
А "оду я пою" Аглае потому что она: 1)красивая 2)умная 3)психотерапевт : )
# 11:29 08-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Милый Соломон! Хотела бы я быть в себе уверена так, как вы во мне уверены.
# 04:06 09-07-2005 Solomon, обратиться
Милая Аглая! Я в свою очередь хотел бы быть уверен в себе так, как уверен в вас ; ) : ) К тому же, разве психотерапевты не нуждаются в мотивации и одобрении? ? ; ) Хорошо, если человек нуждается в одобрении, плохо - если зависит от него. .. Хотя мне недавно партнер по бизнесу сказала: - Для меня лучшая мотивация в работе - деньги - но я ей почему то не верю. ..