психотерапевт

10:24 06-07-2005 / Marina, обратиться

Доктор, здравствуйте. Я вам уже писала, 22 июня. Просто вкратце напомню: у меня после напряжённых занятий отключилась голова и вы мне посоветовали Фенибут и Пантогам и витамины. Дело в том, что я нахожусь не в россии. а в японии и ваши лекарства смогла получить только позавчера. Пока моё состояние очень плохое. У нас тут началася дождливый сезон и резкие перепады давления. Все здешние врачи говорят, что это ВСД, но заставляют лечить её только упокоительными. Они говорят, что никакой проблемы с сосудами нет, а всё дело, в нервах. я хотела бы спросить те лекарства, которые вы мне посоветовали помогут ли они от ВСД, кроме того, не будет ли от них плохого влияния на желудок? Если это ВСД, есть ли какие- то международные средства, которые я могла бы сама купить в аптеке? Ах, да, забыла написать о симптомах- Моя голов"выключена", я плохо соображаю, меня очень "качает". периодами, на меня нападают приступы жуткого страха. Я просто впервые столкнулась с этим. И поэтому не знаю что это, и что конкретно мне делать. Помогите мне, пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 19:25 06-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Эти лекарства не повредят и при ВСД. Их принимают после или по время еды. Международных, как и вообще действенных лекарств от ВСД нет, можно только укреплять себя разными способами.
# 01:39 07-07-2005 Polina, обратиться
Марина здравствуйте! Вы знаете, у меня очень похожая ситуация. Если хотиые, давайте переписываться. Мне бы хотелось поподробнее Вас расспросить о приступах жуткого страха. Как Вы на это смотрите?