психотерапевт

10:25 07-07-2005 / Зеза, обратиться

Что такое лень и как с ней бороться?

Ответы

# 12:23 07-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Лень - это недостаточная мотивация что- то сделать. Нужнл создать мотивацию и тогда все будет.
# 12:49 07-07-2005 Зеза, обратиться
Аглая Кирилловна, а как это сделать? Вы можете помочь? Я бы с Вами могла встретится в Москве? Смешно, конечно, но я с детства сделать это сама не в состоянии: (: (: (
# 12:59 07-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Уважаемая Зеза. Как раз сейчас это возможно. Вообще я живу и работаю в Питере, но с 09. 07 по 17. 07 я буду в Москве для участия в конференции и встречи с клиентами. У меня еще есть свободное время. Если вы нажмете на мою красную фамилию, то найдете эл. адрес и моб. телефон, по которому можно со мной связаться в Москве. И я с удовольствием проконсультирую вас. Напишите име сегодня, и мы заранее договоримся.
С уважением,
Аглая Датешидзе
# 16:12 07-07-2005 Валерия, обратиться
Аглая Кирилловна. А если лень создавать мотивацию?
# 23:55 07-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Мртивацию не создают. Она сама появляется в определенных условиях.
Но вопрос классный! : )