психотерапевт

11:56 07-07-2005 / Настя, обратиться

Добрый день. У меня к вам вопрос: есть ли значения у наших сновидений? Например, как можно однозначно толковать сон, в котором приснился умерший родственник, ребенок или еще что- то? Или однозначного толкования нет? Спасибо.

Ответы

# 12:26 07-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Значение есть. Это переработка всего, что произошло в жизни, укладывание по полочкам. Или же запоздалая реакция на то, что произошло. Или же выражение подсознательных желаний. К каждому сну нужно подходить индивидуально. Сначала изучить биографию, а потом толковать. Слишком мало информации о вас доя того, чтобы что- то трактовать.