психотерапевт

15:32 07-07-2005 / Ирина, обратиться

Уважаемая Аглая Кирилловна, здравствуйте! Первое письмо написала в конференцию 03. 06. 05. в 11. 58 Вы попросили ответить на некоторые вопросы. Я написала письмо на Ваш электронный адрес 06. 06. 05 (мой адрес SNovikova@IBS. ru. ) Я нахожусь в очень непростом психологическом состоянии. Буду очень признательна, если Вы сможете ответить мне.

Ответы

# 23:26 07-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ирина, я постараюсь, но обещать не могу. Уезжаю на конференцию. С адреса, который вы указали, мне не поступало писем. Я сегодня специально проверяла. Напишите, пож. еще раз.
# 10:10 08-07-2005 Ирина, обратиться
Аглая Кирилловна, я живу в Москве. Читала, что Вы с 9 - го в Москве. Может, у Вас появиться возможность проконсультировать очно? Мой тел. 8- 916- 217- 57- 63. Буду признательна.
# 10:54 08-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Хорошо, Ирина, я с удовольствием проконсультирую вас в Москве очно. Это будет лучше любой перепсики. Я позвоню вам как только доберусь до Москвы. До встречи.
# 11:45 08-07-2005 Ирина, обратиться
Спасибо. Буду ждать.