психотерапевт

18:58 07-07-2005 / Лейла, обратиться

Здраствуйте, я незнаю, можно ли это назвать серьезной проблемой, я продолжительное время встречаюсь с молодым человеком, недавно мы начали очень сильно ссориться, с тех пор я часто плачу, по пустякам. .. даже, когда все хорошо, очень сильно расстраиваюсь, из- за каждого его слова (даже шутки). Я действительно немогу понять в чем дело, помогите пожалуйста, я не могу с этим справитьмя, меня это состояние пугает, меня окружают друзья, я работаю, впринципи все хорошо. .. , но когда я одна меня начинают одолевать разные мысли, что даже жить не хочеться, а на следующий день все проходит. .. что делать?
Заранее, спасибо

Ответы

# 23:41 07-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Так на что жалобы? На ссоры, на плаксивость или на мысли разные в одиночестве? Конкретизируйте и опишите подробнее. А какой общий фон настроения?
# 15:45 08-07-2005 Лейла, обратиться
я думаю, что одно вытикает из другова, в основном жалобы на плаксивасть и различные мысли,
вообщем настроение хорошое, только вспышками появлеться плаксивость и т. п. , даже не знаю из- за чего
# 20:38 08-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что вы достаточно сильно астенизированы и невротизированы. И вам не помешало бы обратиться к специалисту. Попить витамины и ноотропные средства. Это вас успокоит. И попутно понять, почему вы так реагируете, и выработать другой способ реагирования на ситуацию. Это необходимо сделать, чтобы такой тип реагирования не закрепился на всю жизнь. Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать и назначить лечение. Или же обратитесь к специалисту в своем горое.
# 20:05 13-07-2005 Лейла, обратиться
Спасибо большое за совет, к сожалению я живу не в Питере, но думаю, я смогу найти специалиста. Ещё раз Вас благодарю