психотерапевт

17:52 10-07-2005 / Алвина, обратиться

У меня зуд кожи головы и высыпания типа крапивницы, ничего не помогает, ни диета не лекарства, может быть чуть- чуть лучше при использовании дипросалика. Мне кажется сильно завист от степени негативности мыслей. Неужели так бывает и как бороться?

Ответы

# 11:00 11-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Бывает. Бывает тяжелейшая экзема по психологическим причинам. Судя по всему это ваш случай. Если дерматологи и нфекционисты говорят, что все в порядке, то вам к психотерапевту. Судя по всему, сами вы справиться не можете. Нужно обдумать и проанализировать причины, научиться приемам релаксации. Еслы вы живете в Питере, я могла бы вс проконсультировать. Или обратитесь к специалисту в своем городе. Это как раз то, что вам нужно в данной ситуации.