психотерапевт

11:48 11-07-2005 / Аня, обратиться

Здравствуйте, Аглая Кирилловна! Мое сообщение в прдолжее к сообщению от 8 июля в 12. 47. Да , я действительно ужасно боюсь одиночества, но и его я люблю. Я не могу представить рядом с собо никого доругого. Мы поговорили с ним вчера. Мне не пришлось практически ничего говорить. Разговор начал он. И сказал, что такая жизнь ему не нравится, нужно что- то менять, и главный его вопрос был связан с дочерью: Смогу ли я принять эти его отношения, т. к. так как было раньше больше продолжаться не может. Я ответила, что внешне я постараюсь сохранять спокойствие, но душа у меня просто разрывается. В итоге он сказал, что на 95% его решение - расстаться, из- за моего отношения. Сейчас я понимаю, что если отвечу ему по другому и попрошу остаться, то он не уйдет. Я не представляла, что это настолько тяжело. Вроде, все разговор состоялся и пути назад нет. Но я хочу бежать к нему и он , я чувствую, только он не показывает. Мне очень плохо. Мои чувства можно выразить так:
Мои глаза в тебя не влюблены,
Они твои пороки видят ясно,
Но сердце ни одной твоей вины не видит,
ип с глазами не согласно.

Ответы

# 12:56 11-07-2005 Аня, обратиться
Что мне делать, может позволить себе еще чуть- чуть счастья? Я даже сейчас сижу на работе и жду его звонка, отя знаю, что он не позвонит. Я знаю, что он придет вечером и принесет ключи от квартиры, но как суметь его отпустить? Мне очень страшно?
# 00:22 12-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Скажите ему обо всем откровенно. Обо всем, о чем пишите мне. И посмотрите на его реакцию. Может быть, что- то прояснится.
И езжайте на юг.
А принимать за вас решения, остаться с ним или нет, я не буду. Ибо это ваша жизнь.
удачи!
# 10:04 12-07-2005 Аня, обратиться
СПАСИБО! !!