психотерапевт

14:29 12-07-2005 / Анастасия…, обратиться

Мне 25 лет, тем не менее имеются проблемы с памятью. Выпадают события, происходившие 5- 10 минут назад. На работе постоянно попадаю в глупое положение. Проблемы с логическим мышлением: позднее, по просшествии события, вижу, что предсказать его явление ничего не стоило, так как происходили события, предвосхищающие его. Окружающие легко предсказывают его, я понимаю, что произошло, только когда это случается. Что делать?

Ответы

# 01:26 13-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Обратиться к невропатологу и психиатру. Сделать электроэнцефалограмму головного мозга.