психотерапевт

22:29 14-07-2005 / Лариса, обратиться

Уважаемый доктор!
Принимаю золофт+ пропазин+ финлепсин. Заболела (ОРЗ). Можно ли сочетать перечисленные препараты с лекарствами от простуды? Скажем, Колдрекс, к примеру? Гомеопатия (инфлюцид)? А елси нужно будет пить антибиоттики - их можно сочетать с психотропными вышенахванными лекарствами? В субботу уеду надолго, и там, куда уеду, спросить будет уже не у кого : ( Ответьте, пожалуйста! Спасибо!

Ответы

# 01:49 16-07-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
С лекарствами от простуды и антибиотиками - можно. Гомеопатия - не уверенна, т. к. не знаю.