психотерапевт

22:11 16-07-2005 / Ирина, обратиться

Доброго дня суток! Обращаюсь к Вам с такой проблемой. 1, 5 года назад из- за семейных обстоятельств у меня произошел сильный стресс, который длился несколько месяцев. Так сложилось, что основная тяжесть ситуации легла на мои плечи. Днем нужно было держаться, однако ночью удавалось дать волю слезам. И подобное состояние могло длиться до рассвета. В какой- то момент я даже стала испытывать ужас от необходимости просто лечь спать. Видимо, это состояние закрепилось, и теперь я мучаюсь от его последствий. Стоит лишь лечь немного позднее, чем обычно как возникает непреодолимое желание заплакать, вне зависимости от результатов дня. Можно ли избавиться от этого, не прибегая к лекарственным средствам?

Ответы

# 11:37 17-07-2005 Толоконин А.О., обратиться
Можно. Методов много, но подбирать надо вместе со специалистом.