психотерапевт

15:37 17-07-2005 / Слик, обратиться

добрый день док. мне23 в последнее время стал замечать за собой такие странности- раздраженность желание побыть на едине. хотя я человек общительный много друзей знакомых. с девушками тожэ проблем нет ни в общении ни в сексе. .. но как то стал замечать за собой что в большой компании начинаю чувствовать себя неуютно как бы хочеться вырваться и остаться на едине с собой это ненормальное для меня ощущение. .из- за это стал избегать большого общения. .. тожэ самое и с девушками - мне просто скучно с ними . .. что делать.

Ответы

# 16:41 17-07-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Если Вы тот, кто описал подобную ситуацию в "психологе" - добавлю, что теперь Ваше описание походит больше на депрессивное расстройство.