психотерапевт

08:24 22-07-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте. У меня последнее время очень апатическое настроение. Тревоги нет . Я бы сказала вообще эмоций нет. Одно желание лечь и поспать или повышивать (это хобби). Семья нормальная: муж, сын(8л), дочь(11мес). Живем мирно. Буквально заставляю себя что то делать, двигаться. Может попить чего нибудь. Подскажите пожалуйста! ! ! ! ! !

Ответы

# 14:42 22-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Уважаемая Мария, судя по всему, у вас запоздалая послеродовая депрессия. В этой ситуации вам нужно сначала очно обратиться к специалисту, чтобы понять, как лечиться. Медикаментозно или психотерапевтически. Прописывать вам лекарства, не видя вас, было бы некорректно с нашей стороны.
Если вы живере в Питере, я могла вы вас проконсультировать и назначить лечение. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.