психотерапевт

12:34 23-07-2005 / Максим, обратиться

Доктор мне 19 лет. .. с детства у меня боязнь к дракам после того как мне сильно досталось. .. потом часто приставали в метро хулиганы и прочие, из- за того что не мог ничего сделать выроботался комплекс неполноценности, то что не могу дать сдачи. . что делать?

Ответы

# 18:53 23-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, вам необходимо очно проконсультироваться со специалистом, поскольку причиной страхов может быть не только описанная вами ситуация, но и что- то более глубокое.
Конечно, можно попытаться решить все самому, например, пойти заниматься борьбой и научиться защищаться, однако, консультация перед этим не помншает.
Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.