психотерапевт

12:38 23-07-2005 / Вася, обратиться

Доктор незнаю туда ли обращаюсь но тем не менее. .. мне 19, в 16 лет гдето мне в драке 3- 4 раза сильно ударили кулаком сзади по затылку модет в области арийской шишечки. .. моглал ли из- за этого нарушиться память. .. например стать хуже. .. есть ли в той области головы какие- либо центры отвечающие за память. .. ?. ..

Ответы

# 18:57 23-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Простите мне мою неграмотность, но что такое арийская шишечка?
В любом случае память может ухудшиться по причине черепно- мозговой травмы. Если после драки вы не обследовалить и не лечились, то я советую вам обратиться к невропатологу и сделать ЭЭГ, рентген черепа и все другие исследования, которые он назначит. И в сообветствии с результатами делать выводы.
# 00:51 24-07-2005 Вася, обратиться
Не могли бы вы расшифровать ЭЭГ, и где можно сделать это и сколько будет стоить. .. ..
спасибо
# 22:46 24-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Elektroencefalogramma. V poliklinike mogut besplatno.