психотерапевт

18:23 24-07-2005 / Алина, обратиться

Я очень боюсь вести переговоры с потенциальными работодателями. У меня немеет язык, дрожат колени. Что делать? из- за этого я не могу устроится на хорошую работу.

Ответы

# 12:35 25-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Chto imenno pugajet vas v peregovorach? Chto zastavljaet vas bojatsja?
# 19:51 25-07-2005 Алксей.М, обратиться
я делаю так: Я просто думаю, что они такие же люди как я, даже может быть у них больше страха перед своим начальством чем у меня и вообще чем они лучше меня? тем , что занимают должность повыше? , но кто знает может через месяц, а то и раньше я буду по должности выше их. .. Кстати так и бывало пару раз в моей практике, что через пару месяцев я оказывался выше коллег которые по 20
лет и больше отработали. .. .

Алина, будьте уверенее в себе и помните, что кто вас принимает на работу такой же обыкновенный человек, с такими же страхами, проблемами. .. .. .
Успехов!

это было моё непрофессиональное мнение. .Доктор, если я не прав, прошу удалить моё сообщение. .
# 19:52 25-07-2005 Алина, обратиться
Меня пугает отказ
# 23:55 25-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Chto proizijdet, esli vam otkazut? Kak vi sebja budete chuvstvovat?
# 13:16 26-07-2005 Алина, обратиться
Когда мне отказывают моя самооценка понижается, проподает желание предпринимать что- либо ещё.
# 14:26 26-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
kak vi dumaete, pochemu vam otkazivajut? Est li v etom chto- to lichnoe?
# 18:33 26-07-2005 Алина, обратиться
Чаще всего мне отказывают потому, что я женщина, реже - потому, что сомневаются в моей компетенции. Но я даже нечего и не предпринимаю, чтобы доказать, что я компетентный работник. Я просто ухожу, хлопнув дверью. В этом моя проблема.
# 00:24 27-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Oni vam govorat, chto v etom prichona, ili vi sami tak dumaete?
# 18:46 27-07-2005 Алина, обратиться
Они мне так говорят.
# 11:50 28-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Oni vam govorjat, chto v otkaze est chto- to lichnoe? Oni vam otkazivajut, poskolku im ne nravites lichno vi, vasha lichnost?
# 22:51 28-07-2005 Алина, обратиться
Нет, никто никогда не говорил, что испытывает неготив лично ко мне.
# 11:37 30-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Poluchaetsja, chto vam otkazivajut ne potomu, chto vi plohoj chelovek, a potomu, chto ne obladaete tem naborom kachestv, kotorie nugni dlja dannoj raboti. U vas prosto drugpj nabor kochestv. Vse ludi raznie, idealnih net. Chto v etom takogo, chto v etom ponigaet vashu samoocenku?
# 16:11 30-07-2005 Алина, обратиться
Но как мне пербороть свой страх? Я нечего не могу с собой сделать.
# 23:43 30-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Eto ne plocho bilo bi obsudit s psicologom ili psychoterapevtom. Esli vi givte v Pitere, ja mogla bi vas prokonsultirovat, ili ge obratites k specialistu v svoem gorode.