психотерапевт

19:31 24-07-2005 / Алена, обратиться

Почти 3 месяца появляется состояние удушья, кома в горле, нехватки воздуха. Консультировалась у ЛОРа, проверила щитовидку, была у психотерапевта. 3 месяца пропила антидепрессанты и психотропные лекарства (клоназепам, ципралекс, азафен). Состояние не улучшилось. Приступы бывают не каждый день и только днем. Меня это сильно беспокоит, можно ли от этого вылечиться?

Ответы

# 12:43 25-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Krome medikamentiznoj terapii vam nuzna eshe gramotnaja psichoterapija. Vozmogno, togda ne tonadobjatsja i anidepressanti. Nugno ponjat, chem vizvano eto sostojanije. Najti prichinu i proanalizirivat. Nauchitsja relaksacii i mnogim drugim poljeznim metodam. Esli vi zivete v Pitere, ja mogla bi vas prokonsultirovat. Ili ze obratites k specialistu v svojem gorode.
# 16:13 25-07-2005 Алексей.М…, обратиться
Алёна, не бойтесь не задохнётесь. .. У меня такая же беда бывает. .. Это конечно трудно(по себе знаю) надо просто думать, что всё равно не умру и отвлечься чем, то мне помогает игра на муз. инструментах, общение в инете. . А я антидеперессанты не пил, хотя врачи постоянно выписывают так как думаю, что всё равно не помогут. .Я думаю Доктор права, надо искать причину, а в этом только грамотный спец. может помочь, правда я ещё такого пока не встретил к сожалению. .. .Держитесь, Вы не одна такая. .. !! !