психотерапевт

01:38 26-07-2005 / Alex, обратиться

здраствуйте. не подскажите как справиться с апатией самоуничижением а также склонностью к ухолду от борьбы и выбору самого простого исхода. в общем как заставить плыть против течения куда надо для моего блага?

Ответы

# 00:30 27-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Nuzno plit ne po techeniju, ne protiv, a tuda, kuda nugno. Najdite motivaciju. Ne budet motivacii, ne budet dvigenija.