психотерапевт

15:07 26-07-2005 / Никита, обратиться

Добрый день. У меня наверное обычная проблема для жителей большого города. Хотя я еще довольно молод 23 года, но последние года 1. 5- 2 меня мучает ужасная аппатия. Я постоянно разочаровываюсь в себе. Меня многое раздражает. Жизнь кажется серой и нудной. Иногда происходят всплески, но очень редко. У меня постоянно полусонное состояние. Мне практически ничего не хочется делать, почти все не интересно и из- за этого мне еще ужасней. Думал сходить к психологу, но решил сначала написать вам. Стоит ли идти ко врачу, или это простой пустяк, так сказать кризис среднего или переходного возраста. Но меня честно говоря очень сильно гнетет мое существование. Я хочу жить легко и ярко, но у меня это не получается. Подскажите что делать?

Ответы

# 00:51 27-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ja soglasna, chto vam stoit shodit k specialistu, vse emu rasskazat i poprobovat chto- to s etim sdelat. Tut nugna psihoterapija.
Esli vi givete v Pitere, ja mogla bi vas prokonsultirovat i naznachit lecenie, esli eto neobhodimo. Ili ge obratites k specialistu v svoem gorode.
Eche u mena est neskolko pacientov v Moskve, no tam ja konsultiruju ne chashe 1 raza v mesac.
# 13:23 27-07-2005 Никита, обратиться
Я живу в москве. А сколько стоит у вас сеанс?
# 11:47 28-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ja budu v Moskve dlja vstrech s pacientami cherez nedelu. Napishite mne po e- mail aglayad@mail. ru i mi vse obsudim.