психотерапевт

01:45 28-07-2005 / Ната, обратиться

Уважаемый доктор! Я так близко к сердцу принимаю разговоры о болезнях, крови, что мне делается очень дурно и я могу упасть в обморок. Моя подруга рассказывала о разрывах во время своих родов, и я лишилась чувств. Можно конечно не обращать внимание на это, но я тоже планирую ребенка, и хотелось бы быть при всем при этом адекватной. Является ли это реальной проблемой, чтобы обращаться к врачу и к какому?

Ответы

# 22:05 28-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
K psyhoterapevtu do, vo vremja beremennosti i posle rodov. Eto budet polezno vam i budushemu rebenku. Van ne pomeshaet perenatalnoe soprovozdenie. Esli vi zivete v Pitere ili Moskve, ja mogla bi vas prokonsultirovat ili posovetovat vam kogo- nibud. Ili ze obratites k specialistu v svoem gorode.