психотерапевт

14:33 28-07-2005 / Xan, обратиться

Я уже писал, что моя подруга не может кончить ни при вагинальном ни при клиторальном воздействии. ВОзбуждение уходит. МОжет проблема в том, что она хихикает и сама поясняет, что смех идет когда что то не получается. Но смеется и когда приятно то есть одна реакция и несколько состояний. Где то я читал, что на смех тратится энергия возбуждения, которой ей нехватает как мне кажется. Вот как ее отучить хихикать ? а может это не мешает ей ?

Ответы

# 12:28 29-07-2005 Толоконин А.О., обратиться
Я думаю, что вы лично её проблему не решите. Рекомендую обратиться очно к психотерапевту или сексологу, чтобы ей была оказана профессиональная помощь. Смех в данном случае - это психологическая защита, причина происходящего всегда индивидуальна. Без очной консультации её не установить.
# 23:46 29-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ja soglasna s kollegoj. A na schet togo, meshaet li ej smech, ili net, eto vi u nee sprosite.