психотерапевт

21:29 01-08-2005 / Вася, обратиться

Я страдаю задержкой мочеиспускания, и это психологическое явление. Я не могу мочиться когда знаю что рядом находятся люди(например в общественных туалетах). Причём не важно кто, мужчины или женщины. Дома же все нормально, или на природе, когда знаю, что меня никто не видит и не слышит. Так же, все налаживается после употребления алкоголя. Проблема у меня уже очень давно, даже не могу вспомнить когда все началось. Сейчас мне 21 год. Честно говоря, это очень осложняет жизнь и я боюсь, что может повлечь за собой физиологические проблемы. Что делать, к кому можно обраться за помощью?

Ответы

# 01:59 03-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
К психотерапевту. Если ви живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.
# 22:27 03-08-2005 Алекс, обратиться
У меня та же самая проблема. .. ! только в закрытых кабинках итд итп. Вообще не могу. .. есть ли какие- нбудь советы сразу. .. ? плжалуйста подскажите!
# 18:42 05-08-2005 Викктория…, обратиться
Да я всю жизнь так живу и пока не умерла! Что в этом такого ужасного? Или мы так часто вынуждены посещать общественные туалеты? Я уж не знаю, как дело обстоит с туалетами на работе(учебе), где Вы проводите время, но сейчас уж не советское время - сточных дыр, разделенных невысокими перегородками, я давно не видела.