психотерапевт

22:27 08-08-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, я уже писал в этот раздел, правда давно (http: // www. 03. ru/ psychotherapist/ ?action= display& message= 1497908& offset= 70& archive= 0)). У меня агарофобия с прогрессирующим паническим расстройством. Есть ли в Санкт- Петербурге специалисты, которые могут помочь решить эту проблему? Можно ли к ним записаться на консультацию? Заранее спасибо. С уважением, Дмитрий

Ответы

# 00:11 09-08-2005 Max, обратиться
Специалистов - море, рынок психологических услуг города Питера перенасыщен предложениями (впрочем спрос тоже на высоте), агорафобия - лакомый кусочек для специалиста (терапия, обычно, достаточно проста и эффективна). Клиника неврозов, институт Бехтерева, психотерапевты в ПНД и КСП, частные специалисты - выбирайте кого угодно, исходя из отзывов и финансовых возможностей, конечно.
# 19:51 11-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Здравствуйте, Дмитрий. Специалистов действительно море. Вот хотя бы я могу вас проконсультировать. Если нажать на мою красную фамилию, то можно найти телефон центра, где можно записаться на консультацию.