психотерапевт

23:27 08-08-2005 / Антон - Пара Сл…, обратиться

Я уже говорил, что имею определенный идеал мальчика. Причем, изначально извращенного влечения как такового не было, а было лишь визуальное влечение - даже не влечение. А затем уже под чисто социальным фактором возникло само извращенное влечение. При этом оно не превалирует, визуальное влечение а также навязчивые размышелния и представления занимают главное место. Здесь я вижу два фактора - аутичность и нарушение общения со сверстниками (с первого класса), второе - антипатия к девушкам вследствие их психологии, но это скорее отдельно от извращенного влечения.
Все в психологии как то замкнуто - невроз навязчивостей сообщается мостом с извращенными влечениями.
При рассматривании парней я уделяю внимание некоторым деталям (навязчивые идеи) - пирсинг, например, какие сережи в ушах, сколько; детали одежды (определенные виды одежды нравятся), бреют ли волосы под мышками, физическое развитие и другое. ..
При всем этом, однако, я не пойду на половой контакт даже если будет плоная возможность этого, хотя и возможность эту закрывает аутизм и небольшой процент парней с неадекватным влечением, да и нозофобии здесь заработают (СПИДо и сифилисофобии).
Все это протекает как бы опираясь на дисморфофобию (хотя почему фобия - ведь так оно и есть? !). Я как бы сравниваю себя и тех, "кто красивый".
Вот такая психиатрия!

Ответы

# 19:42 11-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну и сравнивайте на здоровье! Красивых мужчин мало, а потому они обращают на себя внимание.