психотерапевт

23:37 08-08-2005 / Антон - Извинит…, обратиться

Хотел бы дополнить предыдущее мое сообщение - в институте, где я учусь, в моей группе нет таковых парней, к которым бы я испытывал влечение (к некоторым лишь немного), так как практически никто не соответствует "идеалу".
Поэтому я там еще более- менее сохраняю социальную адапатцию.
Теперь о другом. Контролеров я ненавижу. Всячески стараюсь вредить им. Обзываю психбольными, если позволяют обстоятельства. И так далее.
Так вот, Вы, Агаля Кирилловна, платите ли в общественном транспорте, если ездите там, и что делаете, если не платите, а контролеры ходят?
Могу выдвинуть лишь глупое предположение - Вы им говорите - сейчас вызову скорую психиатрическую помощь! Или что либо подобное.
Жду вашего ответа, Аглая Кирилловна.
С уважением, Антон.

Ответы

# 23:41 08-08-2005 Аноним, обратиться
Такие женщины либо ездят на машинах, либо пешочком с любимым в обнимку. В общественном. .? Ты чего ?
# 00:19 09-08-2005 Антон, обратиться
Почему это?
Вот моя лечащая психиатр ездит на электричке на работу. И уж чего она говорит контролерам - на знаю, но ездит бесплатно.
# 19:39 11-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
У меня единый проездной на всякий случай, если придется ехать на общественном. И я предпочитаю велосипед. Но походы вобнимку, конечно, вне конкуренции. : )