психотерапевт

19:17 09-08-2005 / Яя, обратиться

Я достаточно умный сильный человек мне 18 всегда делал то что хотел. . но в 15 мы с другом подрались он меня сильно ударил по голове, после этого я ни с кем не дрался я боюсь и теперь я постоянно боюсь всех что если мне кто- то что- то скажет я делаю боюсь что мне морду набьют. .. что мне делать срочно у меня на этой почве постоянно гнев по отношению к любому челу я постоянно хочу комуто набить морду, , боюсь. .. итд итп. .. уже 3 года так. . совсем уверенность в себе потерял.

Ответы

# 00:06 10-08-2005 Антон - Психиат…, обратиться
Я прежде всего Вам посоветую немного позаниматься спортом. Чтобы быть еще сильнее, а то что Вы говорите, что сильный - то скажу, что это не так. И уж не вздумайте с этим идти к психиатрам в психдиспансеры - они такие таблетки вам назначат, на учет поставят, шизофрению диагноз выставят - и тогда Вы из нормального человека превратитесь в ПСИХА!
Во- первых, наберитесь наглости, и если Вы при этом будете физически превосходить окружающих по силе, ловкости, то и бояться того, что кто- то Вам набьет морду не стоит.
Более полноценную консультацию получить Вы сможете, если отправите мне свою фотку на Е- майл:
lord_wilde@inbox. ru
Не бойтесь, порчу я по фотографиям колдовать не умею.
Жду письма. С уважением, Антон.
# 00:26 10-08-2005 Max, обратиться
Проблема - морду бить боюсь, но хочу, потому что гнев, потому что боюсь. Первичен таки страх или желание набить морду? Если страх - то надо либо его преодолевать, либо избегать. Если первое, значит бить таки морду, пока не войдет в привычку и страх не пройдет, если второе, научиться другим путям взаимодействия с окружающими, тут вполне могут помочь специалисты. Если первично желание бить морду - иди в бокс, или спецназ. Удовлетворение гарантировано.
# 00:53 10-08-2005 Аноним, обратиться
Купи себе манекен и лупи его как только твой гнев будет в полете. Бей как можно крепче, а на друзей не переноси свою злобу. Ну ударил друг и всего делов- то? Ты же достаточно умен, чтобы понимать, что сила не в кулаках. Верно? Займись практикой йоги, аутотренингом, медитацией, сразу будешь глядеть на жизнь другими глазами да и друга не забудь с собой позвать.
# 10:09 10-08-2005 Антон, обратиться
Но ни в коем случае не обращайся к специалистам - они могут выставить диагноз психопатия.
# 01:16 11-08-2005 Andrei, обратиться
Andton idiot. u cheloveka problema, a tut takoi sovet tipa- не вздумайте с этим идти к психиатрам в психдиспансеры - они такие таблетки вам назначат, на учет поставят, шизофрению диагноз выставят - и тогда Вы из нормального человека превратитесь в ПСИХА
golovoi dumai. "psihiatr". .. .. ..
# 11:20 11-08-2005 Антон, обратиться
Слушай, кататоник, у него не такая уж проблема для того, чтобы наживать себе другие проблемы типа учета.
# 11:50 11-08-2005 Andrei, обратиться
Anton- a u tebya navernoe takaya uzh problema raz ty sebya nazivaesh PSIHIATROM NAD VSEMI PSIHIATRAMI.
chto za prizyv- ни в коем случае не обращайся к специалистам - они могут выставить диагноз психопатия ? ?? ?? ?? ? ty znaesh chto govorish?
ty ne psihiatr, to BOLVAN NAD VSEMI BOLVANAMI! !
# 19:33 11-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что это последствия психотравмы, которые не позволяют вам выражать те эмоции, которые у вам накопились и постоянно не дают вам покоя. вам нужно найти другой способ выражения эмоций. Спорт, творчество, секс, общение со специалистом, наконец.
В процесе психотерапии вы могли бы обсудить все, что вас волнует, научиться расслабляться и снимать напряжение. А, может быть, и преодолеть психологический барьер.