психотерапевт

13:49 11-08-2005 / Снежанна…, обратиться

Добрый день! Мне 22 года. Поменяла работу и появился страх, теряю голос, все начинает хрипеть, прерывистое дыхание. Работать невозможно. 3 года назад была такая же ситуация. Помог 1 сеанс с психотерапевтом. Помогите, что это?

Ответы

# 19:18 11-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Думаю, что это реакция на стресс, соматизация переживаний.
Если вам тогда помог один сеанс с психотерапевтом, то не пренебрегайте его помощью сейчас.
Если вы живете а Питере, или в Москве, я могла бы вас проконсультировать, или же обратитесь к специалисту в своем городе.
# 09:12 12-08-2005 Снежанна…, обратиться
Я живу в Москве. А сколько стоит у вас один сеанс?
# 23:49 12-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вы нажмете на мою красную фамилию, то окажетесь на моей страничке. Там есть мой имейл. Напишите мне по имейлу, и мы все обсудим.