психотерапевт

20:23 11-08-2005 / N/A, обратиться

Доктор у меня зубы кривые как три года. . за это время у меня ужасно изменилось все поначалу я старался меньше говорить потом чтобы сократить время разговора из- за зубов я старался показывать безразличие к разговору сейчас все ужасно мне кажется что никто не хочет со мной гворить из- за зубов точнее я понимаю что это не так но как только начинаю говорить все былые штучки вплсвают и я ужасно нервничаю при разговоре соответственно меня не правильно воспринимают иногда. .. мне от этого ужасно постоянная паника это стало доходить до безумства. . я все выражаю поступками иногда плохими. . у меня выробатывается ненависть из- за этого, мне кажется что я сам с этим не справлюсь только если выправить я готов выправить но это ццелый год брекетов. Из- за зубов я себя считаю ужасно неполноценным. к ним я приплюсовываю любые неудачи. ужас. помогите как- гибудь.

Ответы

# 00:03 12-08-2005 Ф, обратиться
Это надуманная проблема. Оденьте брекет систему. Да, год потерпеть, но ведь мучаетесь уже больше? ??
# 09:44 13-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Современная стоматология обладает широким спектром средств для исправления прикуса. Правда, это не дешево. Поставьте себе цель исправить зубы, заработайте денег и поставьте брекет.
Однако, мне почему- то кажется, то проблема гораздо глубже, а зубы - это только верхушка айсберга. А проблем и комплексов гораздо больше. Очень просто спрятать свою внутреннюю несостоятельность за кривые зубы и сказать, что это они во всем виноваты. А вот если бы они были прямые. ..
Я бы вам советовала проконсультироваться со специалистом, там вы еще много интересного в себе найдете.
Если вы живете в Питере или Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.