психотерапевт

19:21 14-08-2005 / Носов В.М., Пов…, обратиться

Жалкому и ничтожному врачу- психиатру Датешидзе Аглае Кирилловне от великого и могущественного повелителя мира, обладателя сотен самых высоких орденов и наград, человека гениальных способностей Носова Владимира Михайловича

Заявление

Уважаемая Аглая Кирилловна! Я знаю, что вы, психиатры, обладаете не только огромной властью, но и огромнейшей хитростью! Вам под силу заставить человека спать или бодрствовать, быть сумасшедшим или душевно здоровым, быть умным или идиотом. Для кого- то это секрет, только не для меня, что многие психиатры прекрасно умеют колдовать, насылать или снимать порчу и т. д. Вы можете воздействовать на умы целых народов с помощью гипноза или магии. Но, тем не менее, не надо забывать, что помимо вас в мире существуют другие силы, более могущественные, чем все вместе взятые психиатры мира, располагающие огромной колдовской силой и неограниченными магическими возможностями. Вы, психиатры, думаете, что правите всем, чем только можно управлять, думаете, что вам доступно все, что может быть доступным не каждому человеку. Однако это не так. Вам не доступны звезды, в которых заключена огромная магическая сила, вы не можете управлять даже процессами, происходящими на Земле, вам недоступна космическая бесконечность, даже близкие участки космоса для вас недосягаемы. Вы можете управлять разве что людьми, и то не всеми. Я же являюсь властителем Земли. Расстояния, которые, по мнению физиков, свет проходит за миллионы лет, мне досягаемы в одно мгновение. Вы думаете, что инопланетяне – это бредовые фантазии, в то время как я их не только видел и общался с ними, но и был на планетах, где они проживают. Это не вы являетесь правителями мира, а я. Я правлю Землей, теперь мне подвластны все события, происходящие на Земле. В связи с этим я приказываю вам, психиатрам, закрыть ваши больницы, прекратить вашу бесполезную и вредоносную работу, под любым предлогом не выходить на нее. Вы должны отречься от этого « почетного» звания – « психиатр» . В противном же случае вы подвергнетесь жестокой каре и я с помощью магии отправлю вас всех в ад, либо на другую планету – Планету Ужасов и Страха, где, уверяю, будет не лучше! Поэтому я вас предупреждаю, чем быстрее вы прекратите вашу деятельность, тем лучше для вас самих! Что же касается денег, то не волнуйтесь. Я обеспечу вас ими сполна, так как мои богатства безмерны. Мне доступны планеты, которые изобилуют золотом и бриллиантами. Я дам вам столько денег, что, работая психиатрами, вы не заработаете столько за миллиарды лет. Если хотите, могу вас отправить на Планету Благоденствия, которая изобилует драгоценными камнями и золотом, чудесными деревьями, щедро усыпанными вкуснейшими плодами, райскими птицами, прекраснее пения которых не может быть ничего. На этой планете вас ждут прекрасные дворцы вместо тесных московских квартирок, вечно хорошая погода. Там нет каких- либо земных проблем, будь то воры или бандиты, простуда или головная боль, скандалы или какие- либо другие неприятности. Там вам не придется постоянно иметь дело с сумасшедшими, посвящать все время отвратительным больничным палатам, отравлять свою жизнь глупой и бесполезной работой. Я повелеваю миром, и в моих руках судьба человечества. Мне решать, быть ли на Земле вечному миру или войне, будут ли люди на Земле жить счастливо или бедствовать. Вы же, психиатры, являетесь для меня особой категорией, и я предлагаю вам варианты, лучше которых быть не может быть. У вас есть выбор. Но если у других нет выбора, их судьба в моих руках, то вы можете выбрать для себя – или Планета Ужасов и Страха, либо Планета Благоденствия. Решайте!

С уважением, В. Носов.

Ответы

# 20:53 14-08-2005 Аноним, обратиться
Все тебя слушаются и повинуются!
# 22:22 14-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Привет! Как дела? Кажется, в прошлый раз в этом заявлении не было слова "уважаемая". А теперь есть. Это радует : )
# 23:43 14-08-2005 Аноним, обратиться
Браво, уважаемая доктор! !! Это что неудачная насмешка или человек и правда болен? Так может Носова стоит полечить?
# 00:51 15-08-2005 Max, обратиться
Похоже на признание в любви : ) Для психоза слишком уж складно, а для инфантильного истерика - в самый раз
# 01:13 15-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вообще- то этого человека зовут Антон, вернее он так подписывается чаще всего. Но как бы он ни подписывался, всегда пожно узнать его оригинальгую манеру. А истероидность в нем безусловно, есть, но в ком из нас ее нет? : )
# 01:54 15-08-2005 Аноним, обратиться
Пошутил чудачок. Не мудрено, Аглая Кирилловна покорила сердца почти всех заходящих сюда мужчин : -) мужчин : -)) и женщин тоже. .. :- )))
# 03:49 15-08-2005 Аноним, обратиться
Простите, уважаемый, по поводу колдовства не могу знать, а в остальном Вы по большому счеты во многом правы. Настоящим психиатрам/ психотерапевтам абсолютно свойственно управлять человеком даже на расстоянии, считывать мысли, делать многие интересные вещи, которые в народе называют волшебством( Вы тут упомянули о порче, но это глупо), какой же врач будет портить живого человека? Можно напротив, сделать его более достойным, более мироволюбивым и пр. Скажите, уважаемый, вот мне слегка не понятно, как Вам доступны планеты? О звездах не спрашиваю, сама там зачастую "бываю". .. Не желаете поделиться и кого Вы с собой заберете? .. .. .. .. Аглая Кирилловна, а почему Вы не соглашаетесь на полное обеспечение деньгами, золотом и бриллиантами ? Или все же личная свобода дороже? И РАЙ на чужых планетах не нужен, лучше бы на Земле. .. .
# 20:59 15-08-2005 Носов В.М., Пов…, обратиться
Я повелеваю Землей и отправляю таковые заявления в различные учреждения, чтобы хотя- бы кого- нибудь уговорить отправиться на планету Благоденствия. Я многим психиатрам предложил таковые условия, причем они отказались. Я им писал письма по почте, по факсу, через Е- майл и т. д.
Вот места, куда я письменно направил свои заявления:
НЦПЗ
Районный ПНД
Другие ПНД (всего 15 штук)
Московские городские ПБ - почти все
Московские областные ПБ - 5 штук.
Психиатрам домой (главврачу) - 1.
В плане - письма по наиболее крупным российским ПБ а также за рубеж.
Неужели эти ничтожные психиатры не согласятся на мои условия?
# 21:17 15-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А кормить в дороге будут?
# 21:40 15-08-2005 Аноним, обратиться
Носов, а мне письмо? Ради Бога, без "повелителей". Каковы условия вуаяжа?