психотерапевт

15:26 15-08-2005 / Где Истина?…, обратиться

Почему так бывает, что когда любишь человека и когда понимаешь, что полностью его получил, то интерес пропадает и сразу же меняется к нему отношение. Это так у всех или из- за каких- то комлексов, если да, то по какой причине? (иногда кажется, что наоборот, когда люди любят и получают др. др. то должны этим наслаждаться и ценить, а в большенстве случ. . получается все наоборот, неужели, чтобы быть счастливым надо постоянно держать какую- то дистанцию)

Ответы

# 21:23 15-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Знаете, как говорят? Что имеем - не храним. Потерявши, плачем. Очнень сложно находить в знакомом человеке все новое и новое. Интересное и неожиданное. Это талант. Не многие этим обладают. Кроме того, человек по натуре исследователь. Особенно если он мужчина. Ему нужно постоянно познавать мир и доказывать себе что- то. Да и женщины тоже непрочь узнавать новое.
Стать для другого человека целым миром - это тоже искусство. Только с опытом этому можно научиться.