психотерапевт

00:54 16-08-2005 / Носов В.М., Пов…, обратиться

Поищите в интернете информацию обо мне (введите в поисковой строке "Носов В. М. , повелитель мира! " и прочитайте все заявления и все мои предложения психиатрам всего мира.
Я даже переводил на английский язык данные заявления, чтобы и последователи Блейлера тоже могли ознакомиться с моим предложением.

Ответы

# 02:23 16-08-2005 Штуцер, обратиться
Благодарствуем, БАТЕНЬКА : -)А у вас нет перевода на немецкий?
# 13:04 16-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нет! Лучше сразу на латынь. Универсальный медицыеский язык! Поймут не только психиатры, но и все остальные медицынские работники. А- то почему только нам такая честь? Мы не гордые! Пусть и лоры, и стоматологи с нами полетят!