психотерапевт

22:48 16-08-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор!
Говорят, что полные люди часто заедают свой стресс, от этого и полнеют. У меня тоже лишний вес, вот только аппетит у меня от любого всплеска эмоций( и радость и стресс), как это взять под контроль?

Ответы

# 22:55 16-08-2005 Аноним, обратиться
ПОКАЗАНА ПСИХОТЕРАПИЯ.
# 22:35 17-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Следует научиться выражать свои эмоции другим способом. Это не очень быстрый процесс, однако попробовать можно. А заодно решить все остальные имеющиеся у вас проблемы. Сейчас у вас только один вариант реагирования на стресс, но если расширить спектр, у вас будет выбор между едой и другими приятными занятиями. И в этом могла бы помочь психотерапия. Не пренебрегайте этим.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.