психотерапевт

22:48 16-08-2005 / Doxl, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Вопрос следующий :
У меня скоро предстоит полет на пассажирском самолете из Киева в Нью Йорк, т. е. полет очень длительный. Но дело в том, что я очень боюсь летать ( мне даже страшно ездить на машинах, автобусах, поездах; но с фобиями езды на наземных транспортах я более менее справляюсь ) Может есть какое нибудь лекарство, которое поможет легче перенести перелет ? Мне 23 года. СПАСИБО

Ответы

# 22:53 16-08-2005 Аноним, обратиться
В БОИНГЕ ТЫ ЛЕТИШЬ КАК ЕДЕШЬ В ТРАМВАЕ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ, АБСОЛЮТНО НЕ СТРАШНО. ЛЕКАРСТВО ЕСТЬ В ТЕБЕ САМОМ.
# 22:42 17-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно очно обрариться к психиатру в ПНД, чтобы он вам выписал что- то на один раз. Хотя, скорее всего, начего кроме успокоительного он вам не выпишет. А вообще, лучше систематически лечиться от своих страхов у психотерапевта.
Если состояние не достигает размеров панической атаки, то можно принять, например, Персен в день перед полетом и во время полета.
Удачного перелета!