психотерапевт

23:16 16-08-2005 / Антон - Пара Во…, обратиться

Итак, Вам уже известно, что я стою на учете угадайте где и с каким диагнозом (напомню F21).
Но я лишь стою на учете, а лечусь - процитирую Высоцкого ("А медикаментов груды - мы в унитаз, кто не дурак").
И меня мучает депрессия, при этом она экзогенная, причем учет также виноват в ее возникновении. Другая причина - финансовая и дисморфофобическая.
При этом скажу, что у меня вроде бы невроз (его типичные проявления), они зачастую угасают, а шизофренические проявления периодичны и идут даже отдельно.
Но это резонерство.
Итак, вопросы:
1. Можно ли снять поставленный диагноз, если это эф 21, или если это эф 20. 014. ?? ?
2. Если и снимают с психучета, то это по иничиативе чисто врача (объективно ли врач оценит мое состояние здоровья, или скажет - пусть дураки стоят на учете - хочу - и не сниму с учета), если же требовать снятия с учета через суд. Как можно сняться с психучета и расскажите мне о нем. Или как можно убежать от психучета?
И как изъять акт из военкомата с шизофренией и пересмотреть категорию годности (мне уже выписали белллый билет, но я туда еще не ходил), как можно убрать этот акт?
И пожалуйста не убеждайте меня сменить мои настроения - бред пересмотру не подлежит!
И могу ли я изъять свою психучетную карточку из ПНД?
Врачи онень не любят снимания с психучета и обкармливают при этом великой ложью. Даже гипноз в ход идет.
А мне плохо и без врачей психиатров и психучета.
Я никогда не стану принимать нейролептики. Зачем мне стоять на психххххххуууууучете?
Чтобы я был лишен моих гражданских прав? ??
Все мои одноклассники, когда я их не дай Бог вижу, уже в люди вылезли, все почему- то живут как нормальные люди, а мне дайте инвалидность первой группы и признать меня недееспособным и упечь форевер в спецпсихбольницу, прочитирую песню группы "Крематорий" "Кащенко" - "и
жизнь бы кончила в Кащенке - дща ну и Бог с тобой! "

Ответы

# 23:28 16-08-2005 Аноним, обратиться
Привет, приколист! Поражат твое неординарное мышление, каждый раз по новому. .. Лягте на пол, три- четыре. .. .Идет охота на волков,
Идет охота.
На серых хищников
Матерых и щенков.
Кричат загонщики,
И лают псы до рвоты.
Кровь на снегу и пятна красные флажков.
# 22:47 17-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Есть только один вариант. Лечь в больницу на освидетельствование. Вернее даже не в больницу, а нии какое- нибудь. Ведь вы в Питере живете? Тогда, например, в Бехтерева. И там вас обследуют вдоль и поперек и примут решение о снатии или неснатии с учета. Других вариантов я придумать не могу. Не уверена, что вы решитесь на это.