психотерапевт

14:55 17-08-2005 / Ваав, обратиться

МНе . .. я уже 3 года комплексую из- за зубов. .. . я не перестал говорить возражать разучился играть в компьютерные игры. .. я полноым становлюсь. .. у меня никаких больше проблем нет. .. я стал пипец какой агрессивный но все держу в себе. .. помогите срочнооооооооооооо я думаю скоро чокнусь уже сам по себе. .. . развитие на упровне три года назад . .. ПОМОГИТЕ можно ли что- то принять кроме алкоголя. .. и еще если я брекеты поставлю и справлюсь 1 год как думаете пот ом не чокнусь? ?

Ответы

# 22:50 17-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Думаю, проблема не в зубах. .. Ничего принимать кроме алкоголя нне нужно. Нужно обратиться к специалисту очно.