психотерапевт

11:24 22-08-2005 / Инко, обратиться

SOS! !! ! Ув. доктор, подскажите, пож. , как решить вопрос с навязчивым состоянием? Оно проявляется в том, встречая людей, кот. мне крайне важны и дороги, меня будто током прошибает. Прямо таки порализует на какое то время, а потом все встает на свои места. .. У меня из= за этого душа на части рвётся, не знаю, что делать. .. Просто места себе не нахожу! !! !! !! ! Пожалуйста, помогите мне не потерять близких людей! !! !!

Ответы

# 13:10 22-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно своевременно обратиться к специалисту. И работать над собой с ним вместе. Часто навязчивости - это проявление конфликта между желанием и долгом. И других внутриличностных конфликтов. Их нужно искать и осмыслять.
Не пренебрегайте психотерапией.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.
# 14:57 22-08-2005 Инко, обратиться
Мне, ксожалению не только консультация нужна, но и терпевтическая помощь. Не могли бы Вы указать ваш тел. для связи и как Вас можно в Москве найти?

Заранее Вам спасибо!
# 01:08 23-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вы нажмете на мою красную фамилию, то найдете мой имейл. Напишите мне и мы договоримся о встрече конкретно.