психотерапевт

16:02 24-08-2005 / Олег, обратиться

Я был идиотом, слепым дураком! .. . Никак не могу себя за это простить. У меня был очередной никчемный роман с женщиной, основанный на сексе и страсти. Отношения были хуже некуда- мы постоянно ссорились, расстовались, а потом опять сходились. Но вдруг в моей жизни появилась Она, она поддерживала меня в трудные минуты, смотрела всегда влюбленными глазами. .. Со временем я понял- это тот человек, которого я по- настоящему люблю, и который любит меня. Сккоторым хочу прожить всю свою жизнь. Но когда я расстался со свой бывшей подругой, она об этом знает, и стал за ней ухаживать, она стала меня избегать.
Прямо спросит не могу- если скажет " нет"- меня это убьет! !! !! Посоветуйте, как мне быть, как строить наши отношения. Для меня это крайне важно.

Ответы

# 14:09 25-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Поговорите с ней откровенно. Скажите ей все о своих чувствах. И спросите, что она чувствует и думает по этому поводу. Только как можно более открыто.
И еще. Быть может, ей нравилась роль доброй поддерживающей подруги. И именно это ей было нужно от ваших отношений. А теперь вы хотите, чтобы она играла другую роль. Вы уверены, что она этого тоже хочет? Спросите у нее.