психотерапевт

16:08 24-08-2005 / Фарида, обратиться

Уважаемый доктор,
Мне 50. Моя проблема это очаг возбуждения в коре головного мозга. Я не могу делать вдох через нос, и все время практически дышу ртом. Работа с компютером. Болею около 5 лет, но болезнь прогрессирует. У меня в лопатках легкие судороги. Пью депокин хроно 300 по 2 таб утром и две через 12 часов с 4 августа по 24. Магний, Алора сопутствуют. После активного плавания мне стало хуже, задыхаюсь как рыба
Летом хуже. Доктор, солнышко, неужели нет правильного лечения , просто объясните мне что со мной и мне станет легче.
Результаты ЭЭГ По всем отведениям дминирует низко- амплитудная смешанная активность

Межзональные различия Сглажены
Межполушарная ассиметрия Не выявляется
Патологическая и пароксизмальная активности В процессе гипервентиляции
Фотостимуляция Реакции усвоения ритма ослаблены
Гиперветиляция К концу нагрузки в центрально передневисочных областях регистрируются острые волны средне амплитуды

Ответы

# 14:12 25-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Скорее всего эта проблема в ведении невропатолога. Или эпилептолога. Тут безусловно превалитует органика. Однако, можно поискать еще причину в области психологии. Это можно сделать на приеме у психотерапевта.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать и заняться психотерапией. Или же обратитесь к специалисту в своем горде.