психотерапевт

02:09 25-08-2005 / Людмила, обратиться

Хотелось бы узнать где в Москве можно провести курс лечения от невроза сколько это буднт по длительности? Я вообще ьл слышала о клинике на Рублевке? Как можно попасть тудаюююДиагноз установлен Спастбо заранее

Ответы

# 14:14 25-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Адресуйте этот вопрос Агаеву в конференции "Психиатр". Он москвич. Я приезжаю в Москву только для консультаций.