психотерапевт

14:32 26-08-2005 / Олег, обратиться

Здравствуйте! Это опять я, Олег. Я писал вам недавно о женщине, которую полюбил и о том, что она меня избегает. Сказать ей прямо о своих чувствах- не хватает смелости, ее отказ меня убьет, это будет слишком больно! !! ! Вчера пришел к ней на работу и подарил ей очередной подарок, а она сказала, что я НЕ ДОЛЖЕН ее больше баловать! !! Как это понимать? ?? У меня ужасное настроение, я в тупике. Посоветуйте, что мне дальше делать! !

Ответы

# 23:45 26-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Все то же. Собраться и сказать ей о своих чувствах. Никто не говорит, что любить легко. Любить сложно, любить больно, но любить нужно. А избегание боли - это совершенно неадаптивная стратегия. Только поговорив об этом вы облегчине душу. Кроме того, истинная любовь не бывает несчастной. Поскольку она много дает любящему человеку. Подумайте, что заставляет вас любить. Если вы это делаете исключительно для себя и потому боитесь отказа, то, может, это и не любовь вовсе. Если вы ее любите, а она вам откажет, значит так ей лучше. Зничит, вашей любимой женщине лучше без вас. И если вы ее действительно любите, то порадуетесь, что ей хорошо. Почему вас должно убить, что любимому человеку хорошо?
# 21:37 27-08-2005 Аноним, обратиться
Олег, а сколько Вам лет? Скажите, пожалуйста.
# 11:52 30-08-2005 Олег, обратиться
Я уже старый для вас.
# 14:25 31-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
: )