психотерапевт

02:43 27-08-2005 / Кос, 18., обратиться

Здравствуйте. У меня не проблема вовсе. Просто интересно узнать ваше мнение. На днях мне приснился сон, где меня укусила собака. Она вцепилась мне в руку, другой рукой я отбивался. )Отбился. Собака лежит мертвая по всей видимости. Затем я просыпаюсь.
Сон и сон, и вроде бы забыл уже. Но вспомнил, что это не единственный сон подобного содержания. До этого было еще 2.
Вопрос в следующем. Это мне снится уже на основе пережитого опыта(собака меня серьезно не кусала) или же это иносказательное предупреждение? Как относиться к таким снам?

Ответы

# 11:47 29-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сны - это работа подсознания. В снах в подсознании обрабатывается информация полученная за день. И преобразуется в опыт. Очень часто все перепутывается. Переживание, опыт, тревоги, предположения. И все это в иносказательной форме. С такоцй точки зрения и рассматривайте. Что- то было в жизни, что заставило вас увидеть такой сон. И не напрягайтесь.