психотерапевт

22:24 27-08-2005 / Алла, обратиться

У меня психологический кризис. Есть ли какой- то способ с этим справиться, а не ждать когда пройдет само? С мужем расстались больше 2- ух недель назад по моей инициативе. Все эти 2 недели у меня было прекрасное настроение, я с удовольствием гуляла со своей грудной дочкой, с хорошим настроение возвращалась домой, занималась домашними делами, играла с ребенком. И вот какая- то мелочь вывела меня из себя. Я расплакалась, все валится из рук, ничего не хочется делать, всегда веселая дочка плачет, молока не хватает, я еле сдерживаю себя, чтобы не накричать на ребенка. Как взять себя в руки? На очный прием нет возможности придти.

Ответы

# 19:35 28-08-2005 Наэма, обратиться
Обязательно выкройте время и посетите очно психотерапевта. Это очень важно сейчас для вас. То что у вас все было вначале, после расставания с мужем, нормально- это период временного благополучия. Он прошел. .. Теперь вам лужен хороший специалист.
# 13:18 29-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это отсроченная естесственная реакция на то, что вы расстались с мужем. Реакция на стресс. А вы думали, что расставание пройдет безболезненно? Психика человека на все реагирует, пусть даже и не сразу. Нужно дать себе время все пережить. И выразить эмоции. Вам нужно найти способы выражения эмоций. Плакать, беседовать с кем- то, заниматься физической нагрузкой. Что угодно. Главное, выражать.
Очень жаль, что вы не можете попасть к специалисту. Он нучил бы вас это делать более эффективно. И тогда настроение сразу бы нормализовалорсь.