психотерапевт

00:27 28-08-2005 / Алевтина…, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет. Живу с мужчиной в гражданском браке на протяжении 5 лет. Мужчина старше на 8 лет. Был дважды женат. Отношения не складываются. Постоянные скандалы. На вопрос о ребенке реагирует отрицательно. Секс редкий. Осталась без работы. Фирма развалилась. Периодам уходила к родителям. Потом возвращалась. А ведь хочется семьи и ребенка. Постоянно ощущаю страх. Боюсь уйти, а вдруг будет еще хуже. Страшно остаться одной. Сейчас мучают кошмары по поводу работы. Постоянно глотаю валерьянку. Мучает хандра. Как выпутаться из этого заколдованного круга. Спасибо

Ответы

# 19:30 28-08-2005 Наэма, обратиться
Как выпутаться? Сделать то, чего вы боитесь больше всего. Тогда ваш страх отступит, так как по вашему мнению, самое страшное с вами уже случилось. Уходите от этого человека, не отравляйте свою молодость его капризами. О том какой он- уже поняли его первые две жены. Уйдите от него по настоящему, так чтобы не было хождения туда- сюда и начните новую жизнь. Вы не одиноки, пока у вас есть вы сами.
# 13:29 29-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Обратиться к специалисту. И разберите все. Не зная вас, не могу посоветовать что- то более конкретное.