психотерапевт

14:04 30-08-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Аглая Кирилловна
Моя проблема, точнее одна из них, в том, что я много ем, особенно сладкого. Я не могу остановиться, если поблизости есть сладости, а если их нет, я иду и покупаю. Если я пытаюсь себя ограничить, у меня возникает желание покончить с собой, я не хочу жить без неумеренного пожирания сладкого. Я ем даже если живот уже лопается и от пищи мне плохо, но я не могу остановиться. Я не верю в то, что что- то может мне помочь от этого избавится и жизнь с рациональным питанием представляется мне адом. Это значит, что меня "вылечить" невозможно?

Ответы

# 23:15 30-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это значит, что вам нужно искать причину своего состояния. И, найдя ее, осмыслить и попытаться, уже понимая, изменить свое поведение и отношение. Как раз тут и помогла бы психотерапия. Вы стараетесь снять напряжение, заесть проблемы, поскольку сами не в состоянии их решить. Обратитесь к специалисту и попытайтесь вместе разобраться, в чем дело.
Если Вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.
# 13:28 31-08-2005 Аноним, обратиться
А как можно записаться к Вам в Москве?
# 21:56 31-08-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если Вы нажмете на мою красную фамилию, то найдете там имейл, по которому можно мне написать. И моб. телефон, по которому можно со мной связаться. Я живу и работаю в Питере, но регулярно бываю в Москве для встренць с пациентами. Собираюсь быть там в ближайшие (2- 4 сентября) выходные. Есди Вы позвоните или напишете мне сегнодня или завстра, то мы договоримся уже на ближайшее время. Только, пожалуйста, не тяните с письмом, поскольку мой график обещает быть очень плотным. Много пациентов.
До встречи.