психотерапевт

13:29 01-09-2005 / Лидия, обратиться

Спасибо за ответ. В том- то и дело что я живу не в Москве и не в Питере, а в Тюмени. Аглая Кириловна, как долго может оставаться у меня такое состояние? Мне кажется что у меня какое- то серьёзное заболевание. А вдруг у меня заклинит и я действительно что- нибудь сделаю.

Ответы

# 13:48 01-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В том и особенность навязчивих мыслей, что они мучают, но редко выражаются в действиях. Но, поскольку они мучают, то нужно лечиться у специалиста. Очно. А сделаете вы что- нибудь или нет, я не могу спрогнозировать, как вы понимаете. От вас зависит.