психотерапевт

13:43 03-09-2005 / Sergey, обратиться

Здравствуйте. 3, 5 года назад баловался легкими наркотиками (травка) после чего появилась жуткая депрессия, которая длилась около 2- 3 лет, естественно с перерывами, обаращался к психотерапевтам, проводили сеансы, затем все ушло, я научился справляться со своим депрессивным состоянием. Но вскоре, точнее неделю назад, я попробовал снова, и опять у меня началось! Это состояние не передать, состояние какой- то непонятности, все повторилось как в тот раз, тяжело с этим бороться! Я точно знаю что никогда больше не буду употреблять легкие наркотики, раз мой организм не воспринимает это! Я просто хочу избавиться от этого состояния! Помогите!

Ответы

# 02:51 04-09-2005 Max, обратиться
Sergey, пойдите прежним путем - один раз Вам удалось, второй, возможно, будет легче. Обратитесь к специалистам, вернитесь к прежним лекарственным схемам, не паникуйте.
# 21:30 06-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вы хотели? Неужели опыт вас ничему не научил? Жаль. Обратитесь к специалисту, лечитесь медикаментожно. И, конечно же, при ромощи психотерапии. Это и от депресии поможей уйти, и не возвращаться к наркотикам больше.
Если вы живере в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.