психотерапевт

13:24 05-09-2005 / Елена, обратиться

Меня 3 года назад выгнали из института после чего я не смогла ни работать ни учиться. Положение осложняется тем что у меня папаша- алкоголик который надо мной издевается и от которого я материально и психологически завишу. Друзей у меня нет и здоровье плохое . Денег тоже нет. Нормально пролечиться нет вазможности. Что мне делать?

Ответы

# 14:58 05-09-2005 Аноним, обратиться
Елена, по жизни вам лучше найти работу и стать независимой. Материальная самостоятельность сделает вас лучше и в собственных глазах, и позволит заняться здоровьем. Если вы живете в Москве, найти работу не составит большого труда. Если даже вы столкнетесь с какими- либо трудностями, в течение месяца вы при желании точно устроитесь. Только надо прикладывать много усилий.
А по поводу института и отца - примите это как факт. Знаете, сколько у каждого человека бывает негативного в жизни? Что вам теперь отказаться из- за этого от будущего?
# 14:04 06-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Согласна с предыдущим оратором. В вашей жизни не все гладко. Однако, вы перекадываете за это ответственность на других. Из института выгнали, как быдто вы тут не при чем. И папаша угнетает, как быдто вы сушество безответное. Принимайте на себя ответственность и двигайте мир. Начать с финансовой независимости - это хороший вариант.