психотерапевт

12:24 11-09-2005 / Mamuka, обратиться

Zdravstvuite doktor! U menia nervoz muchaet uje pol goda v obshestvennom transporte nachenaetsa panicheski boiazn, nachinaetsa spazmi kak buta ktota dushit iz za etava uje ne mogu polnocenno rabotat, posovetuite kak lechitsa.

Ответы

# 14:49 11-09-2005 Антон, обратиться
Невроз вылечить - не проблема, гораздо труднее будет потом сняться с психучета и доказать, что вы больны неврозом, а не шизофренией, которую вам втихую выставят психиатры.
# 15:57 11-09-2005 Эля, обратиться
Антон, паранойю свою оставьте у себя дома. Не надо становиться на психучет изначально! Никто втихую уже несколько лет ничего не выписывает, шизофрению вместо невроза не приписывают, и доказывать никому ничего не надо. Если вам не повезло, это ваша трудность. ___________ Мамука, не слушайте этого неудачника, смело обращайтесь к психиатру- психотерапевту, Вы в праве обратиться анонимно, но даже без анонимности ни на какой учет Вас не поставят. Вероятно, у Вас панические атаки с агарофобией. Это очень успешно поддается лечению с помощью антидепрессантов ОЗС и психотерапии. Удачи и здоровья!
# 16:27 11-09-2005 Для Эли, обратиться
Как может такое злобное создание одному желать удачи и здоровья, а другого обзывать неудачником? Да даже если человек таков, зачем же ты точишь свои кривые зубы и мечешь искры вслед проходящим?
# 17:58 11-09-2005 Аноним, обратиться
Мамука! Воспримите невроз как повод для личностного роста и купите машину!
# 01:14 12-09-2005 Эля, обратиться
Тот, кто написал: "Для Эли 11 сентября 2005 16: 27: 13" - сначала назовись, потом объясни, что хотел сказать. Человек таков - это каков? и кто? Антон что ли? * ** ** ** ** * В свою очередь отвечу, что неудача (или беда или болезнь) Антона в том, что он воспринимает помощь психиатров и помощь ему лично, как вред. Ему психиатры якобы приписали шизофрению, его якобы втихую поставили на учет. .. Теперь он всех остерегает от того, что с ним якобы случилось. При этом он не дал ответа на вопрос Алисы. Так пусть заведет новую тему и выскажет все свои претензии, а невроз и паника при поездках на общественном транспорте с учетом в ПНД и шизофренией ничего общего не имеют. Понятно я выражаюсь? * ** ** ** ** ** Алисе же я по прежнему желаю здоровья и советую обратиться к психиатру- психотерапевту. Алиса, Ваше состояние хорошо поддаётся лечению. Главное, обратиться за лечением, за помощью к специалисту. Учёт Вам не грозит однозначно.
# 02:34 12-09-2005 Mamuka, обратиться
spasiba Ela za sovet, no umenia kalustrofobia a na shot mashinni vadit ne umeiu.
# 09:58 12-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Этот невроз лечится при помощи фармакологической и психотерапевтической коррекции. У специалиста. Психиатра или психотерапевта. Очно. По- другому, как я понимаю, вы не справляетесь. Нужно просто спокойно прийти, посоветоваться. Найти причины. И потихоньку устранять их.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать и назначить лечение. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.