психотерапевт

08:40 12-09-2005 / Можжевелову,Т.К…, обратиться

Интересно, уважаемый Борисыч! Что за шаманка модеририет теперь в психологе и здесь вместо Вас? Нормальные, абсолютно безобидные вопросы трет до такой чистоты усердия, что слышно как скрипят ее зубы : - )Интересно куда делся краснобокий врангелёк без официального резюме? Сплошное шаманство(((( Почему люди не должны знать это такой? На всех врачей есть резюме, Врангель оказывается новая песня Шиманская со старыми припевами ? ?? Поясните, пожалуйста. С уважением, Оля. .. .. .. .. .. .. .А вот Агаев удаляет правильно, потому что там иногда несут такую чушь, что стыдно читать. В психологе нормально, пару юморных строк, нет, нашей Ире- Люсе- Маше не НАРАВИЦА и она от нечего делать тут же реставрирует, оставляя себя любимую, да и в ординаторской зачем Вы дали ей столько прав? Иногда хорошо бы знать что происходит без Вас, за Вашей спиной . Удачи!

Ответы

# 10:06 12-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ничего не понимаю. Кто тут чего модерит? .. Если этим кто- то и замимается, то только господин Можжевелов, наверное. Тут кроме меня и его, почти никого их врачей нет. Я своим правой модератора первый и последний раз пользовалась весной. Это вы с тех пор на меня зуб точите? : ) Вы вообще кто?
# 14:03 12-09-2005 Аноним, обратиться
Осень. .. Чудесное время года! С деревьев опадают желтые листья. .. , косяки птиц потянулись на юг. .. А у Оли- Ляли- Улыбки началось осеннее обострение.
# 15:46 12-09-2005 Люся, обратиться
Опадают листья с ясеня. .. .ни ф- га себе, ни ф- га себе. .. Опять Ляля за своё. ..
# 22:00 12-09-2005 Оля, обратиться
Боже упаси, уважаемая Аглая! Это я написала, т. к. в ординаторской и в психологе не успеешь написать пару НОРМАЛЬНЫХ слов, тут же их убирает всем известная "модераторша", ну вон он уже пошла во все тяжкие. Одним словом, глубинно "верующая" в Христа, всех призывает молиться, бить челобитные, а сама. .. словом, видимо, головка БО_БО. .. :- ((
# 22:39 12-09-2005 Аноним, обратиться
Не разводи демагогию- от твоих НОРМАЛЬНЫХ, как ты говоришь, слов НОРМАЛЬНЫЕ люди неделю в себя не могут придти от шока!
# 22:52 12-09-2005 Оля, обратиться
Не старайся, дорогуша! Давно всем все ясно, чего ты так напрягаешься? Разговор мой и врача, зачем ты лезешь и сюда тоже? Доказывать, что я не верблюд, по меньшей мере нет никакого желания, а вот о тебе дано все ясно. Удачи, трепетная неудачница! :- ))Молись, тебя Боженька спасет! :- 0)
# 23:01 12-09-2005 Аноним, обратиться
ты бы лучше с врачом ОЧНО разговаривала, дряная девчонка!
# 23:45 12-09-2005 Оля, обратиться
Ну вот! :- ((Обзываться тебе как медом помазано. А какое тебе дело? мы с доктром вместе будем танцевать, уважаемая Аглая обещала меня принять, так что время встречи не за горами. .. .. .. Ты бы уж лучше полчала бы, не надоело бегать за мной? Займись полезными делами!
# 23:53 12-09-2005 Аноним, обратиться
Лялюсь, а слабо гопачка сбацать вприсядку?
# 00:08 13-09-2005 Аноним, обратиться
Из уважения к врачу ответ тебе в диабете. .. .
# 23:53 13-09-2005 Аноним, обратиться
из уважения к врачу не процитирую то что ты там написала.
# 01:26 14-09-2005 Аноним, обратиться
угу: -))так и поняла я, а врачу если надо, то можно посмотреть что там ничего страшного. .. пппшла ты. .. ,хватит гоняться за мной по пятам, гляди пятки трещат, замухрышка бессовестная! От зависти лопаешься, что кто- то владеет знаниями, а ты только и ноешь да подгавкиваешь на портале, Улыбка то, Улыбка это, страну зачем- то оскорбляешь. .. Попроси Аглаю Кирилловну пролечить твою больную голову в порядке исключения
o): o): o): o): o)> :)
Ведь таких как ты опасаться нужно даже врачам, подлость в тебе цветет ярким цветом.
# 15:35 14-09-2005 Интриганка (Не …, обратиться
Девушка, да ты только и занимаешься здесь все время доказательством того, что "ты не верблюд". А это, милочка, явно свидетельствует о том. .. Ну, догадайся сама о чем? Пра- а- авильно, о том, что ты очень страдаешь от своего верблюдообразия. Комплекс неполноценности называется. Уверенному в себе человеку незачем рассыпать оскорбления и проклятия незнакомым людям. Действительно, обратилась бы к врачу очно, может твои проблемы и решились бы. ..
# 21:48 14-09-2005 Оля, обратиться
По 03 красной нитью проходит доказательство твоей неполноценности_это факт и ты это делаешь на всех порталах, оскорбляя, кстати, первая и обязательно последняя во всех "инстанциях", когда только высморкаться успеваешь. .(? ). Мы- то все знаем, что верблюд с жутким плевком- это ты. Хватить скулить, займись делом!
# 22:05 14-09-2005 Аноним, обратиться
У тебя просто потрясающий талант говоря о других приписывать им то, что присуще только тебе! Привет солнечной Мольдавии!
# 11:52 01-10-2010 Расулов М.И., обратиться
Сергей, твой телефон не отвечает. Срочно позвони, пожалуйста по номеру 8-926-830-1000.
С уважением!
Магомед.