психотерапевт

21:44 12-09-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот я когда нервничаю меня начинает трести, это болезнь или это естественно? И как от этого избавится? порой бывает очень мешает! спасибО!

Ответы

# 22:37 12-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вам это мешает, то нужно это лечить. Безусловно, не лекарствами. Тут помогла бы простая релаксация. Несложный, но действенный метод. Один раз научитесь, будете сами делать. Еще нужно найти причину. И обсудить чувства, найти для вас доругой способ реагирования. сейчас психическое напряжение выражается у вас только таким способом. Нужно понять как избежать напряжениея, или выразить его другим способом.
Я считаю, что вы идеальный клиент для психотерапии.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать и назначить лечение. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.